Roberto MATTA [chilien] (1911-2002) Pl. pour... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 256EUR
Roberto MATTA [chilien] (1911-2002) Pl. pour « Les Adieux », 1981 Eau-forte et aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 75 épreuves. Temps actuels éd. Cadre. À vue : 33,5 x 26 cm