TOYEN (Marie GERMINOVA, dite) [tchèque] (1902... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 704EUR
TOYEN (Marie GERMINOVA, dite) [tchèque] (1902 -1980) Composition à l’aigle, vers 1975 Pointe sèche. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 99 épreuves. Cadre. 29 x 22,5 cm