André MARFAING (1925-1987) Composition Lithographie... - Lot 305 - Ader

Lot 305
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 408EUR
André MARFAING (1925-1987)
Composition
Lithographie en brun.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 50 épreuves.
Cadre.
64,5 x 49,5 cm