Pierre TAL-COAT (Pierre JACOB, dit) (1905-1985)... - Lot 309 - Ader

Lot 309
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 192EUR
Pierre TAL-COAT (Pierre JACOB, dit) (1905-1985)
Composition
Lithographie.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 30 épreuves.
47 x 38 cm