Dick CASSÉE [néerlandais] (né en 1931) Eos... - Lot 320 - Ader

Lot 320
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 128EUR
Dick CASSÉE [néerlandais] (né en 1931) Eos III, 1964 Aquatinte sur trois cuivres découpés et assemblés. Épreuve sur vélin, titrée, numérotée, signée et datée. Cadre. 52,5 x 33 cm