CÉSAR (César BALDACCINI, dit) (1921-1998)... - Lot 321 - Ader

Lot 321
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 153EUR
CÉSAR (César BALDACCINI, dit) (1921-1998)
Composition
Eau-forte et aquatinte.
Épreuve sur vergé de Montval, signée et numérotée au crayon. Tirage à 500 épreuves.
Trace claire d’oxydation en surface.
Cadre.
27,8 x 20 cm