CÉSAR (César BALDACCINI, dit) (1921-1998) Composition Eau-forte... - Lot 321 - Ader

Lot 321
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 153EUR
CÉSAR (César BALDACCINI, dit) (1921-1998) Composition Eau-forte et aquatinte. Épreuve sur vergé de Montval, signée et numérotée au crayon. Tirage à 500 épreuves. Trace claire d’oxydation en surface. Cadre. 27,8 x 20 cm