Ben NICHOLSON [anglais] (1894-1982) Storm... - Lot 334 - Ader

Lot 334
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ben NICHOLSON [anglais] (1894-1982)
Storm over Paros, 1965
Eau-forte.
Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 50 épreuves.
Infimes rousseurs.
Cadre.
À vue : 30 x 34 cm