Geneviève CLAISSE (1935-2018) Composition... - Lot 339 - Ader

Lot 339
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 230EUR
Geneviève CLAISSE (1935-2018)
Composition aux cercles vert et noir
Sérigraphie en couleurs.
Épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Tirage à 40 épreuves.
Timbre sec : galerie F Édition.
79,5 x 61 cm