Geneviève CLAISSE (1935-2018) Composition... - Lot 342 - Ader

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Geneviève CLAISSE (1935-2018) Composition géométrique, carrés rouge et bleu Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc fort, justifiée « e.a. » et signée au crayon. Timbre sec : galerie F Édition. Légères traces de plis souples. 80,5 x 61 cm