Mel RAMOS [américain] (1935-2018) Mobilcom,... - Lot 402 - Ader

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 088EUR
Mel RAMOS [américain] (1935-2018) Mobilcom, FC St Pauli Senna (Femme nue de dos), 2003 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Tirage à 400 épreuves. 63,5 x 55,8 cm