Jacques VILLEGLÉ (né en 1926) Affiche lacérée... - Lot 404 - Ader

Lot 404
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
Jacques VILLEGLÉ (né en 1926) Affiche lacérée (France), 1967 Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc, justifiée « E.A. », numérotée, signée et datée au crayon. 67 x 51 cm