Jacques VILLEGLÉ (né en 1926) Affiche lacérée,... - Lot 405 - Ader

Lot 405
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : NC
Jacques VILLEGLÉ (né en 1926) Affiche lacérée, 1974 Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 50 épreuves. 76,5 x 56 cm