[DIVERS] Ensemble de 18 pl. par ou d’après... - Lot 408 - Ader

Lot 408
Estimation :
800 - 1000 EUR
[DIVERS] Ensemble de 18 pl. par ou d’après Condé, Cremonini, Cuevas, Dado, Gilioli, Hélion, Labisse, Poirier, Sandorfi, Schlosser, Titus-Carmel, Verlinde, Weisbuch, Wunderlich. Lithographie ; eau-forte ; pointe sèche ; sérigraphie, etc. Épreuves diversement justifiées et signées au crayon.