Charles LAPICQUE (1898-1988) Crépuscule sur... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 704EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Crépuscule sur Burano, 1955 Lithographie sur japon. Signée et annotée " Épreuve d'artiste ". 54 x 76 cm Bibliographie : [CR 72].