Charles LAPICQUE (1898-1988) Printemps romain,... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 281EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Printemps romain, 1957
Lithographie.
Signée et numérotée sur 144.
47.5 x 67 cm

Bibliographie :
[CR 89].