Charles LAPICQUE (1898-1988) Le Pont de Lézardrieux,... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 486EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Pont de Lézardrieux, 1969
Lithographie.
Signée et annotée " Épreuve d'artiste ".
38 x 56 cm

Bibliographie :
[CR 396].