Charles LAPICQUE (1898-1988) La Chasse au... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 153EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
La Chasse au snark, 1970
Lithographie.
Signée et numérotée sur 120.
64.5 x 49.5 cm

Bibliographie :
[CR 423].