Lot 39
120 - 150 EUR
Result : 153 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Nid, 1970
Lithographie sur japon.
Signée et numérotée sur X.
65 x 50 cm

Bibliographie :
[CR 431].