Charles LAPICQUE (1898-1988) Réconciliation,... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 576EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Réconciliation, 1946
Lavis d'encre.
Signé et daté en haut à droite.
27 x 21 cm