Charles LAPICQUE (1898-1988) La Confidence,... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 640EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
La Confidence, 1946
Encre et aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
25.5 x 22 cm

Un certificat de Monsieur Marc Métayer, en date du 25 novembre 2002, sera remis à l'acquéreur.