Charles LAPICQUE (1898-1988) Cheval, 1951 Encre... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 409EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Cheval, 1951 Encre de chine. Signée et datée en bas à droite. 44 x 28 cm