Charles LAPICQUE (1898-1988) Études de visages,... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Études de visages, 1967 Encre de chine. L'une signée, datée, l'autre timbrée. 27 x 21 chaque