Charles LAPICQUE (1898-1988) Visage, 1987 Acrylique... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 832EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Visage, 1987 Acrylique sur papier. Signée et datée en bas à droite. 30 x 21 cm