Paul RAMBIÉ (né en 1919) Trois masques, 1983 Huile... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul RAMBIÉ (né en 1919) Trois masques, 1983 Huile sur isorel. Signée en haut à droite. Datée au dos. 73 x 54 cm