Paul RAMBIÉ (né en 1919) Apparition, 1983... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 192EUR
Paul RAMBIÉ (né en 1919)
Apparition, 1983
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
54 x 73 cm