Dany LARTIGUE (1921-2017) Cafetière fleurie,... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
120 - 150 EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017)
Cafetière fleurie, 1956
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
41 x 24 cm