Dany LARTIGUE (1921-2017) Allégories de la... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017) Allégories de la Provence 2 aquarelles. Signées. 27.5 x 95 cm chacune