Dany LARTIGUE (1921-2017) La Calanque Huile... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 614EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017)
La Calanque
Huile sur papier contrecollé sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos sur le châssis.
65 x 81 cm