Dany LARTIGUE (1921-2017) Les Bateaux au... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 166EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017)
Les Bateaux au port
Encre et aquarelle.
Signée en bas à droite.
34 x 50 cm