Dany LARTIGUE (1921-2017) Saint-Cloud, le... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 128EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017) Saint-Cloud, le parc, 1965 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 47 x 71 cm