Dany LARTIGUE (1921-2017) La Naissance de... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 280EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017) La Naissance de Vénus Huile sur toile. Signée en bas à droite. 223 x 150 cm