Dany LARTIGUE (1921-2017) La Naissance de... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 280EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017)
La Naissance de Vénus
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
223 x 150 cm