Croix de Saint Lô en or 18K (750) découpé... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 512EUR
Croix de Saint Lô en or 18K (750) découpé de motif feuillagés stylisés sertis de pâtes de verre incolores. Travail français du début du XIXe siècle. Dimensions : 8 x 7 cm environ.
Poids brut : 17,5 g