Broche plaque en platine découpé de motifs... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Broche plaque en platine découpé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants ronds de taille ancienne, celui du centre plus important. Travail français des années 1930. Dimensions : 6,3 x 2,7 cm environ. Poids brut : 20,7 g (3 manques)