Bracelet en or gris 18K (750) articulé de... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bracelet en or gris 18K (750) articulé de 15 rubis facettés de forme ovale scandés de diamants ronds entre deux lignes festonnées serties de diamants ronds. Longueur : 17,5 cm environ. Poids brut : 26,6 g