Bague de petit doigt en or rose 18K (750),... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 486EUR
Bague de petit doigt en or rose 18K (750), ornée d’un diamant rond dans un semis de rubis ronds sertis dans des étoiles. Travail français des années 1940. Tour de doigt : 46. Poids brut : 7 g