Bracelet multirang de perles de culture,... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 152EUR
Bracelet multirang de perles de culture, le fermoir en or gris 18K (750), serti d’une ligne sinueuse de diamants entre deux lignes de saphirs ronds. Travail français des années 1960. Longueur : 20 cm environ. Poids brut : 62,9 g