CARTIER Broche en or 18K (750) dessinant... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 376EUR
CARTIER Broche en or 18K (750) dessinant une tortue, le corps en lapis-lazuli, les yeux soulignés d’un diamant taillé en rose. Signée. Travail français. Dans son écrin. Hauteur : 5 cm environ. Poids brut : 22,7 g