CARTIER Bracelet Trinity composé de trois... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 2 688EUR
CARTIER Bracelet Trinity composé de trois joncs en 3 tons d’or 18K (750). Signé et numéroté. Dans un écrin de la maison Cartier. Diamètre : 62 mm Poids : 32 g