Broche en or jaune 18K (750) composée de... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 024EUR
Broche en or jaune 18K (750) composée de segments texturés enchevêtrés, sertis de trois cristaux de topazes jaunes, piquée d’un diamant rond de taille brillant. Travail anglais de 1967. Dimensions : 6,4 x 3,8 cm environ. Poids brut : 28,8 g