Bague bombée tutti frutti en or jaune 18K... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 024EUR
Bague bombée tutti frutti en or jaune 18K (750), sertie de saphirs, d’émeraudes et de rubis. Tour de doigt : 52. Poids brut : 15,1 g (accident)