Bague en or gris 18K (750), ornée d’un saphir... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 864EUR
Bague en or gris 18K (750), ornée d’un saphir de forme ovale pesant 3,85 cts, l’épaulement serti sur tous côtés de diamants ronds, l’anneau à demi pavé de diamants. La bague accompagnée de son certificat d’authenticité. Tour de doigt : 52. Poids brut : 12,4 g