Paire de clips d’oreilles en or gris 18K... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de clips d’oreilles en or gris 18K (750), légèrement bombés, centrés chacun de saphirs calibrés en serti invisible épaulés de diamants ronds. Travail français. Hauteur : 2 cm environ. Poids brut : 14,7 g (choc)