PREMIERS JOYAUX Bague large en or gris 18K... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
800 - 1200 EUR
PREMIERS JOYAUX
Bague large en or gris 18K (750), modèle Bouton, le chaton circulaire bombé pavé de saphirs roses ronds. Signée et numérotée. Accompagnée de son certificat.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 24,3 g