Pendentif losangique en or jaune 18K (750),... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 024EUR
Pendentif losangique en or jaune 18K (750), serti d’un diamant rond de taille brillant, coulissant sur une chaîne en or 18K.
Hauteur : 2,1 cm environ.
Poids brut : 7,7 g