POIRAY Bague mobile en or jaune 18K (750),... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 742EUR
POIRAY Bague mobile en or jaune 18K (750), ornée d’une citrine cabochon de forme ovale sertie clos. Signée et numérotée. Tour de doigt : 54. Poids brut : 17,2 g (léger dépoli à la citrine)