CHRISTIAN DIOR Large bague en or gris 18K... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 768EUR
CHRISTIAN DIOR
Large bague en or gris 18K (750), ornée d’une perle de culture mabé grise entourée de diamants ronds. Signée et numérotée.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 25,1 g