Alliance en platine, entièrement sertie de... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 832EUR
Alliance en platine, entièrement sertie de diamants ronds. Tour de doigt : 51. Poids brut : 4,3 g