Bracelet ouvrant en or 14K (585) ciselé de... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 537EUR
Bracelet ouvrant en or 14K (585) ciselé de fleurs et de feuillages, orné de jade.
Poids brut : 26,2 g