Large bague en or 18K (750) façonnée en «... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 665EUR
Large bague en or 18K (750) façonnée en « pomme de pin », sertie d’un péridot cabochon. Tour de doigt : 66. Poids brut : 23,1 g (à repolir)